Traslados con conductor en Chattogram · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Chattogram con el precio a la vista
Chattogram organiza traslados con reserva previa en Chattogram (Bangladés). Eliges origen y destino, ves el importe en BDT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BDT, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Chattogram con su página
- Naval Sea Beachdesde 478,00 BDT4 min
- Patenga Sea Beachdesde 652,00 BDT9 min
- Naval, Patengadesde 704,50 BDT11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Chattogram, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Chattogram y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Chattogram
250,00 BDT
el trayecto más económico
4 min
Shah Amanat International Airport (Area Chittagong) → Naval Sea Beach
Precios por trayecto
Precios orientativos en Chattogram, en BDT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Shah Amanat International Airport (Area Chittagong) → Naval Sea Beach1.2 km · 4 min478,00 BDTdesde
- Shah Amanat International Airport (Area Chittagong) → Patenga Sea Beach4.4 km · 9 min652,00 BDTdesde
- Shah Amanat International Airport (Area Chittagong) → Naval, Patenga5.3 km · 11 min704,50 BDTdesde
- Shah Amanat International Airport (Area Chittagong) → Navy Hospital Gate9.4 km · 21 min949,00 BDTdesde
- Shah Amanat International Airport (Area Chittagong) → Halishahar Beach16.2 km · 23 min1267,00 BDTdesde
- Shah Amanat International Airport (Area Chittagong) → Best Western SKS Chattogram15.7 km · 38 min1334,50 BDTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Shah Amanat International Airport (Area Chittagong) → Naval Sea Beach | 1.2 km | 4 min | 478,00 BDT | Ver detalle |
| Shah Amanat International Airport (Area Chittagong) → Patenga Sea Beach | 4.4 km | 9 min | 652,00 BDT | Ver detalle |
| Shah Amanat International Airport (Area Chittagong) → Naval, Patenga | 5.3 km | 11 min | 704,50 BDT | Ver detalle |
| Shah Amanat International Airport (Area Chittagong) → Navy Hospital Gate | 9.4 km | 21 min | 949,00 BDT | Ver detalle |
| Shah Amanat International Airport (Area Chittagong) → Halishahar Beach | 16.2 km | 23 min | 1267,00 BDT | Ver detalle |
| Shah Amanat International Airport (Area Chittagong) → Best Western SKS Chattogram | 15.7 km | 38 min | 1334,50 BDT | Ver detalle |
Dentro de Chattogram
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Chattogram, con el mismo precio cerrado.
- Battali → Hotel Shaikat0.6 km · 3 min250,00 BDTdesde
- Battali → Hotel Agrabad2 km · 9 min250,00 BDTdesde
- Battali → Radisson Blu Hotel, Chattogram Bay View1.8 km · 6 min250,00 BDTdesde
- Battali → Anderkilla Shahi Jame Mosque1.8 km · 10 min250,00 BDTdesde
- Battali → Chattogram0.6 km · 4 min250,00 BDTdesde
- Battali → Best Western SKS Chattogram2.4 km · 9 min262,00 BDTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Battali → Hotel Shaikat | 0.6 km | 3 min | 250,00 BDT | Ver detalle |
| Battali → Hotel Agrabad | 2 km | 9 min | 250,00 BDT | Ver detalle |
| Battali → Radisson Blu Hotel, Chattogram Bay View | 1.8 km | 6 min | 250,00 BDT | Ver detalle |
| Battali → Anderkilla Shahi Jame Mosque | 1.8 km | 10 min | 250,00 BDT | Ver detalle |
| Battali → Chattogram | 0.6 km | 4 min | 250,00 BDT | Ver detalle |
| Battali → Best Western SKS Chattogram | 2.4 km | 9 min | 262,00 BDT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Chattogram
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Shah Amanat International Airport (Area Chittagong)
desde 478,00 BDTAeropuerto
Patenga, Chattogram
Ver precios y reservar →Battali
desde 250,00 BDTEstación
Chattogram, Bangladesh
Ver precios y reservar →Bhatiary
desde 1004,50 BDTEstación
Bhatiari, Bangladesh
Ver precios y reservar →Chattogram
desde 250,00 BDTEstación
Chattogram, Bangladesh
Ver precios y reservar →Colonel Hat Bus Stop
desde 530,50 BDTEstación
Dhaka - Chittagong Hwy, Chittagong 4217
Ver precios y reservar →Pahartali Railway Station
desde 400,00 BDTEstación
Chattogram
Ver precios y reservar →Sholashohor Rail Station
desde 410,50 BDTEstación
Paschim Nasirabad, Chattogram
Ver precios y reservar →Chattogram Maa-O-Shishu Hospital
desde 331,00 BDTHospital
Agrabad Commercial Area, Chattogram 4100
Ver precios y reservar →Chattogram Medical College Hospital
desde 368,50 BDTHospital
57 K.B. Fazlul Kader Rd, Chittagong 4203
Ver precios y reservar →Evercare Hospital Chattogram
desde 841,00 BDTHospital
Plot No. H1, Anannya CDA Residential Area, CR2X+RM, Oxygen - Kuwaish Rd, চট্টগ্রাম 4337
Ver precios y reservar →Ibn Sina Diagnostic & Consultation Centre, Chittagong
desde 403,00 BDTHospital
H#12/A, Road: 2 Road No 3, Chittagong 4203
Ver precios y reservar →Max Hospital Chittagong
desde 286,00 BDTHospital
Mehedibag, Chattogram 4000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Chattogram?
En Chattogram y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Chattogram
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BDT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ChattogramConducir con Chattogram en Chattogram
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Chattogram?
El importe en BDT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Chattogram?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Chattogram?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Chattogram, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche